Listados de cursos actualizados

Si no estás y deberías estar comunicate con tu preceptor/a

1° A – 2020

Almada Angel
Almada German
Amarillo Maximiliano
André Alejandra
André Juana
Barral Gustavo
Benítez Agustín
Benitez María
Brisolessi Florencia
Cucurullo, Agustina
Cucurulo Juan Manuel
Devoto Brian
Elegda Miriam
Fernandez Emilce
García Tasso Fabricio
Gomez Guillermo
Gonzalez, Débora
Guevaras Eric
Huerta Francia
Iglesias Gabriel
Izaguirre Luana
Lencina Pablo Yair
López Tatiana
Lucero Rodrigo
Marignani Eleonora
Masrramon Soffia
Montañana Jorge
Mosca Daiana Melina
Olivera Daniela Belén
Ramirez Sofía
Rivero Cristian
Ruiz Marisa Lorena
Sanchez Gabriel
Schab, Marilyn
Sosa Edudardo Javier
Valenzuela Rocío

1° B – 2020

Aguiar Joaquin
Aragón Erika
Arguello, Eva Carmen
Barzzola Laura
Benavidez Leandro
Benítez, José
Benitez, Maximiliano
Bonnet Sergio
Buttaro, Ximena
Caraballo Damián
Correa Micaela
De León Marisol Alejandra
Duarte Ludmila D
Ducret Emiliano
García Martín
Gette Micaela
Gil Joaquín
Gonzalez Ariana
Gonzalez Ivan
Klenner Jesús
Larrea Selena
Larumbe Melina Aira
Lizondo Micaela
Lugli Leda
Martínez Nelson
Ortiz Ana Marisa
Piñeiro Luana
Piñero Tomas
Quinteros Ezequiel
Romero Gisela
Romero Roberto
Sánchez Lucas
Sandoval Marisa Noemí
Sosa Eduardo
Sosa Marcos
Umbert Jairo
Valdez Alejo
Velázquez Delfina
Zambón Agustín

1° C – 2020

Acevedo, Florencia
Almeida Gustavo
Altamirano, Gerónimo
Amarillo Ivana
Arellano Tomas
Benítez Ari Misael
Caraballo Carina
Cardozo Oscar
Carro Ciomara
Coloca Jonatan
Coronel Raul Alberto
Correa Susana
D’Angelo Sol Mariel
Dornelles Matías
Fernández Miguel
Gastan MauroValentín
Gerber Belén Luján
Gonzalez Debora
Klug Maximiliano
Lagos Kevin Oscar
Larrea Jonathan
Leonardelli, Daniel
Lucero Ignacio
Medail Brisa Trinidad
Nuñez Priscilla Paola
Quiroga Miriam
Ramírez Joana
Romero Bautista
Romero, Brisa
Ruiz, Gabriela
Silva Leonardo David
Solan, Samantha
Suarez, Franco

1° D – 2020

Albardri Fabio Ezequiel
Arraigada Jonathan
Banega Eliana
Bariffo Patricia
Benítez Daniela
Benítez José
Benítez Rosana
Carro Tisiana
Correa Susana
Fabre Eliana
Furi Matías
Inda Fernando
Infuleski Micaela
Lamouroux Luis Alejandro
Leiva Ariana Camila
Leiva Lautaro
Marclay Guadalupe
Marín Maira
Martínez, Milagros
Masramon Tamara
Molina Eliana
Mosca Diego
Ortiz Arredondo María
Otero Jesica
Parodi Leandro
Ponce Gisela
Prediger Carina
Retamar Tomás
Rivero Gladys
Roldan Enzo F.
Romero Alexis
Romero Brisa
Saucedo Alan R.
Suarez Rosana
Valdez Mónica
Vandemboch Joana

2° A – 2020

Almada Javier
Alvarez, Maricela
Amarillo Jesica
Andre Florencia
Arceguet Natalia
Benítez Daiana Daniela
Centurión Diana
Cisneros Santiago
Cresta Echeverri Delfina
Demarlengue Rocío
Farías Joaquín
Gentili, Cristian
González Lucas
Goudard Abril
Lecuna, Jose Ignacio
Leiva Cinthia
Martínez, José Leonardo
Martinez, Rodrigo Alejandro
Mosca, Martín Ezequiel
Paredes Paola Marta Graciela
Putallaz, Exequiel
Romero Daiana
Rossi David Jonatan
Salas, Facundo
Saucedo Ludmila Cecilia Eliz
Scheffler María
Thea Tatiana
Urcola, Yanina Fabiana
Vila, Jumilla Gerónimo Guillermo
Villagra Lourdes D.

2° B – 2020

Acosta, Arnald Ariel
Amarillo Clelia Noemi
Amarillo Maria Carolina
Banega Macarena
Barragan Carlos Ruben
Bazán Fátima
Brissolesi Florencia
Brissolesi Juan
Carranza Agustin Ezequiel
Fernández Federico
Flores Gimena
Gallay Gisela L.
Galli Alicia Antonia
González Gisela
Hamm, Santiago Daniel
La Rosa, Giuliana Judith
Lamouroux Nazareno
Langoni Jonathan
Larrosa Jonathan R.
Lencina Gabriela
Luna Joaquin Omar
Martinez, Tobias Francisco
Medail Brisa
Miró Analía Alejandra
Ojeda Federico
Otero Cristian
Pino Azariel
Quinteros Florencia de Lourdes
Rodiguez, Eric Ariel
Rojas Gabriela
Romero Alan
Sala RocioAnahi
Salvini María José
Silveira Rodrigo
Sotto Graciela Belen
Tálamo Lucas
Tome Oscar Eduardo
Valdez Vanesa

2° C – 2020

Arellano Maria Celeste
Arraigada Alan
Bazán Fátima
Benitez, Lisandro
Benitez Ludmila
Benitez, Vanesa
Cattaneo Martín
Corvetto, Juan Manuel
Díaz Verónica
Escobar Francisco
Esquivo, Jimena Edith
Gentili  Cristian
Gette Eduardo Emanuel
González Ezequiel
Gonzalez Ricardo Exequiel
Gonzalez, Luis Alberto
Goñi Juan Ignacio
Guerrero Samir
Impini Vanesa
Laval, Sergio
Ledesma Marilin Candela
Lenciate, Cristian José
Lencina, Bianca Anahí
Martinez Santiago
Mendoza Edgar
Narvaez Brian
Peluffo Rojas Silvana
Persoglia Camila
Piva Mariela Ester
Raso Joaquín
Rey Evelyn
Rochas Alexis
Roldan, Brisa Milagros
Romero Lucas
Saucedo Damian
Vera Ariel
Villanueva, Rocio Belén
Zapata Sabina

2° D – 2020

Alcaraz Romina
Alonso Luciano Exequiel
Augusto Guadalupe
Bofelli Julian Adrian
Boladeres, Miguel Cristian
Bustos Camila
Cañete Yésica
Carmona Franco
Castro Milagros T
Cuffi Santiago Ricardo
Falcón Emilce
Faure María Belén
Galarza Antonia
Gonzalez Melanie Ailen
Gudiño Estefanía
Lescano Daniel Jesus
Machado Franco
Magot Lucas Damian
Maidana, Beatriz Elba
Mansilla Ezequiel Abel
Molina Hartmann Alexa
Molina Maximiliano
Ocampo Rosana Carina
Pais Tania
Perujo, Cintia Elisabet
Perujo, Rocio del Cielo
Píter Ángel
Píter María Celeste
Pucheta Maite Jazmin
Reyes Marisa
Rodriguez Cristian Emanuel
Schab Alejo RAfael
Schab Rocío
Tosto Paula
Uriarte Tatiana
Valenzuela Elizabeth

3° A – 2020

Aguirre Rita Camila
Alcaraz Paula (R)
Amarillo Alejandro
Arraigada, Rocio
Barragan, María Fernanda
Brisolessi Luz
Caire Trinidad
Casas Sheila Agustina
Contrera Marta Graciela
Corbalan Asin Solange
Delfino, Matías
Dituro Agustina (R)
Enriquez Axel Daian
Fraccarolli, Malen (R)
Gentili Cristian
Gimenez Lourdes
Godoy Antonio Gabriel
Gomez Brian Nahuel
Gomez Oriana
Gómez Santino
Lopez Maidana Facundo
Machado Daniel H
Machado Sonia
Martinez Micaela
Mendieta Brian(R)
Mendieta Milagros
Merlo Lara Ayelen
Miranda Rojas Luis Carlos
Morison Verónica Alejandra
Parodi Lucas
Pedroza Andrea
Perrouchoud Federico
Rodríguez César
Rodriguez Marianela Nair
Rodriguez Nazareno
Romero Moreyra Katia
Rondan , Camila
Silva, Florencia
Solliard María de los Ángeles
Valdez, Viviana (R)
Velazquez Gimena
Vergara Daiana Micaela
Zugnoni Milagros Rita
 

3° B – 2020

Abrigo Florencia
Aciar Aldo Rafael
Aguiar Sheila
Alcaraz Exequiel
Aranda Laura
Barreto Alexis
Benítez Adrián
Blanchet, Camila Soledad
Boujón Loana
Cabrera Brenda
Chaldain Agustina (R)
Da Silveira Mariana
Eckart Agustina
Espindola Natalia
Espinosa Brian
Esteve, Amparo Maria
Gomez Brian Nahuel
González Darío Rene
González Gustavo Andres
Gonzáñez, Gustavo
González Jennifer Marina Pilm
Kucher Luana Estefania
Machado Daniel
Marchi Milagros
Marín Rodrigo
Miño Enzo N
Montes Daiana
Muñoz Ayala Antonela
Ojeda Franco
Olivera, Kevin Nicolas
Otero María Yanina
Piloni Natalia Guadalupe
Poggio Perrota Exequiel
Quiroz Ángeles
Reyes  Xiomara
Rohr Angel David
Rohr Jesica
Rojas, María Itatí
Romero Estrella Belén
Sanchez, Abril
Santa Cruz, Vanesa Yamila
Trotta, Selene Daniela
Trotta ,Jazmin
Trujillo Ezequiel
Vanbredan Santiago
Velasco Ignacio
Velázquez, Lucia Belén
 
 

3° C – 2020

Acevedo, Miguel Ángel Raúl
Andrili Juan Pablo
Balbo Paula Daiana
Benítez Pablo
Benítez, Matías José
Buissson Nancy María Rita
Burgos, Misael Franco (R)
Cabral Camila
Cañete, María Carla
Claverie Ludmila
Delfino Matías
Dutra Juan Manuel
Fernández, Alexis Leonel
Fernández, Luciano Nicolás
Funes Jesica (R)
García, Paola Isabel
Hilt Paula
Giménez Micaela
Guerrero Rocío
Ibarras, Gonzalo
Ledesma, Maira
Martin, Enzo
Martinez, Antonella
Martins Jorge
Moyano, Nahuel
Mazzei Bruno Germán
Patano Yesica María Let
Peralta, Sofia Victoria
Pérez Milagros
Premat Josue M.
Romañana Ignacio
Arballo Patricia
Ducret Norali
Falabella Luciano
Gianera Natali Stefani
Gómez Noelia
Hassam Lucía
Larumbe Magalí Anahí
Ramírez Daniela
Reyes, xiomara
Rodríguez Ailén
Rodríguez Bruno
Romero Santiago Nahuel
Sigale, Eric
Tabares Griselda Soledad
Tovani, Santino
Reyes Siomara
Viollaz, Sol Agustina
Zanetti Jésica Daiana

3° D – 2020

Acosta Dina
Agusto Damian
Antivero Griselda Gisela
Aranda Axel
Arballo Patricia
Arlettaz Diego Sebastián
Benitez Adrian
Benítez Victoria
Britos María Belén
Cabral, Camila
Caro Benitez, Mauro
Castro María de los Milagros
Chivel, Horacio Damián
Da Silva Mauro
Degfraf Ruth
Dening Melania
Ducret Jorge
Escalada, Maximiliano
Flores Nicolas
Fortunatti Antonio Ramon
Gaitan Karen Micaela
García Inti Maite
Godoy Ayrton Damián
Gonzalez Agostina
Gonzalez Kloster Carlos
Klug, Anahí
Krenz Alejandro
Leiva Dulce
Logiurato Sergio Fabián
Marcel, Micaela
Montañana Francisco
Moreira Matias (R)
Morad Luna C.
Ocampo Elizabeth
Oroño Horacio
Ortiz Brenda
Palermo Alejandro
Persoglio Sol Camila
Perujo, Florencia
Pujol  Victor
Romay Darío
Romero Santiago (Reynoso)
Rossi Marcelo
Ruiz Diaz Karen Victoria
Saldivia Marisol
Suffo Marcos
Wendler Alexis Ezequiel

One comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *